KE.NA Rénovation – rénovation intérieure à Les-Ferres (06) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

KE.NA Rénovation

Rénovation intérieure à Les-Ferres (06) · 06510

  • 14 ans d'activité
  • 1 à 2 salariés

KE.NA Rénovation, rénovation intérieure à Les-Ferres (06), en activité depuis 2012.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2012 (14 ans d'activité)
Effectif
1 à 2 salariés
SIRET
752 911 883 000 11

Activité

Prestations courantes d'un rénovation intérieure : rénovation appartement, rénovation maison, rénovation complète, entreprise tous corps d'état, aménagement intérieur, rénovation clé en main. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 752 911 883 000 11 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

KE.NA Rénovation est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2012. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise KE.NA Rénovation ?

L'entreprise est référencée en rénovation intérieure. Prestations courantes de ce métier : rénovation appartement, rénovation maison, rénovation complète, entreprise tous corps d'état, aménagement intérieur, rénovation clé en main. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter KE.NA Rénovation à Les-Ferres ?

Par téléphone au 0689990493, ou à l'adresse 36 r Augustin Arcel, 06510 Les-Ferres. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter KE.NA Rénovation

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0689990493, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Rénovation intérieure à proximité de Les-Ferres

Janselme Rénovation

Rénovation intérieure · Saint-Paul-de-Vence (06) · à 17 km

Immatriculée INSEE 1 ans d'activité

Achat revente de luminaires, objets décorations d intérieur et extérieur sur foires et marches, démarchage en lieu privé

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les rénovation intérieure à Les-Ferres Rénovation intérieure dans le Alpes-Maritimes (06) Rénovation intérieure en France

Rénovation intérieure dans les villes voisines

Autres métiers à Les-Ferres