NC Plomberie – plombier à Caluire-et-Cuire (69) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

NC Plomberie

Plombier à Caluire-et-Cuire (69) · 69300

  • 7 ans d'activité

NC Plomberie, plombier à Caluire-et-Cuire (69), en activité depuis 2019.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Plombier
Création
2019 (7 ans d'activité)
SIRET
509 005 583 000 26

Activité

Prestations courantes d'un plombier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie, plombier chauffagiste. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 509 005 583 000 26 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

NC Plomberie est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2019. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise NC Plomberie ?

L'entreprise est référencée en plomberie. Prestations courantes de ce métier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter NC Plomberie à Caluire-et-Cuire ?

Par téléphone au 0952303155, ou à l'adresse 123 Gde grande rue St Clair, 69300 Caluire-et-Cuire. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter NC Plomberie

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0952303155, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Plombier à proximité de Caluire-et-Cuire

Tous les plomberie à Caluire-et-Cuire Plomberie dans le Rhône (69) Plomberie en France

Plombier dans les villes voisines

Autres métiers à Caluire-et-Cuire