Sobiagelek Bourin – électricien à Reims (51) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Sobiagelek Bourin

Électricien à Reims (51) · 51100

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 2 ans d'activité

Sobiagelek Bourin, électricien à Reims (51), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2024.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2024 (2 ans d'activité)
SIRET
983 607 524 000 29

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 983 607 524 000 29 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Sobiagelek Bourin est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2024, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Sobiagelek Bourin ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Sobiagelek Bourin à Reims ?

Par téléphone au 0326364315, ou à l'adresse 6 r Fernand Brunet, 51100 Reims. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Sobiagelek Bourin

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0326364315, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Reims

AP2I (SAS

Électricien · Reims (51)

Immatriculée INSEE 20 ans d'activité

La maintenance industrielle dans les domaines électriques, électrotechnique, eletronique, programmation, robotique, automate, pneumatique, …

Voir la fiche Demander un devis

Tous les electricité - eclairage à Reims Electricité - Eclairage dans le Marne (51) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Reims