Keirouz Joseph – peintre à Chatou (78) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Keirouz Joseph

Peintre à Chatou (78) · 78400

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 19 ans d'activité

Keirouz Joseph, peintre à Chatou (78), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2007.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Peintre
Création
2007 (19 ans d'activité)
SIRET
490 351 996 000 23

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Entreprise generale de batiment

Prestations courantes d'un peintre : peinture intérieure, ravalement, papier peint, peinture extérieure, enduit décoratif, peinture plafond, rénovation peinture. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 490 351 996 000 23 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Keirouz Joseph est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2007, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Keirouz Joseph ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Entreprise generale de batiment.

Comment contacter Keirouz Joseph à Chatou ?

Par téléphone au 0603874414, ou à l'adresse 22 r Labélonye, 78400 Chatou. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Keirouz Joseph

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0603874414, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Peintre à proximité de Chatou

Tous les peinture - tapisserie à Chatou Peinture - Tapisserie dans le Yvelines (78) Peinture - Tapisserie en France

Peintre dans les villes voisines

Autres métiers à Chatou