Salletaz Jean-Pierre – plombier à Sarcey (52) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Salletaz Jean-Pierre

Plombier à Sarcey (52) · 69490

Salletaz Jean-Pierre, plombier à Sarcey (52).

En bref

Métier
Plombier

Activité

Prestations courantes d'un plombier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie, plombier chauffagiste. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Salletaz Jean-Pierre ?

L'entreprise est référencée en plomberie. Prestations courantes de ce métier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Salletaz Jean-Pierre à Sarcey ?

Par téléphone au 0474268510, ou à l'adresse la Noyeraie, 69490 Sarcey. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Salletaz Jean-Pierre

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0474268510, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Plombier à proximité de Sarcey

Tous les plomberie à Sarcey Plomberie dans le Haute-Marne (52) Plomberie en France

Autres métiers à Sarcey