Médard-Tony (SARL) – terrassement à Nesmy (85) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Médard-Tony (SARL)

Terrassement à Nesmy (85) · 85310

Médard-Tony (SARL), terrassement à Nesmy (85).

En bref

Activité

Prestations courantes d'un terrassement : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle, enrochement. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Médard-Tony (SARL) ?

L'entreprise est référencée en terrassement - tp - assainissement. Prestations courantes de ce métier : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Médard-Tony (SARL) à Nesmy ?

Par téléphone au 0620086926, ou à l'adresse le Chaillot, 85310 Nesmy. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Médard-Tony (SARL)

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0620086926, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Terrassement à proximité de Nesmy

Rivière Patrick (SAS

Terrassement · Saint-Florent-des-Bois (85) · à 6 km

Immatriculée INSEE 5 ans d'activité

Fabrication et mise en place d'objets de décoration, achat, vente et location de décoration et articles divers, sédentaire et non sédentaire

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les terrassement - tp - assainissement à Nesmy Terrassement - TP - Assainissement dans le Vendée (85) Terrassement - TP - Assainissement en France

Terrassement dans les villes voisines

Autres métiers à Nesmy