VASI Vivre l’Aménagement de Son Intérieur – salle de bain à Meyrargues (13) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

VASI Vivre l’Aménagement de Son Intérieur

Salle de bain à Meyrargues (13) · 13650

VASI Vivre l’Aménagement de Son Intérieur, salle de bain à Meyrargues (13).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

SIRET
601 620 529 000 11

Activité

Prestations courantes d'un salle de bain : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa, meuble vasque, salle d'eau PMR. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 601 620 529 000 11 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise VASI Vivre l’Aménagement de Son Intérieur ?

L'entreprise est référencée en salle de bain - wc - spa. Prestations courantes de ce métier : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter VASI Vivre l’Aménagement de Son Intérieur à Meyrargues ?

Par téléphone au 0681560589, ou à l'adresse Vallon des Bastides 1226 E chem Reclavier, 13650 Meyrargues. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter VASI Vivre l’Aménagement de Son Intérieur

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0681560589, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Salle de bain à proximité de Meyrargues

Maisons Gautier

Salle de bain · Aix-en-Provence (13) · à 14 km

Immatriculée INSEE 1 ans d'activité

- Le conseil stratégique en communication, relations publiques, stratégie d'influence et gestion de réputation auprès de dirigeants, fondat…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les salle de bain - wc - spa à Meyrargues Salle de bain - WC - SPA dans le Bouches-du-Rhône (13) Salle de bain - WC - SPA en France

Salle de bain dans les villes voisines

Autres métiers à Meyrargues