BEAUVOIS (Ets) – salle de bain à Aix-en-Pce (13) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

BEAUVOIS (Ets)

Salle de bain à Aix-en-Pce (13) · 13546

BEAUVOIS (Ets), salle de bain à Aix-en-Pce (13).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Activité

Prestations courantes d'un salle de bain : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa, meuble vasque, salle d'eau PMR. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise BEAUVOIS (Ets) ?

L'entreprise est référencée en salle de bain - wc - spa. Prestations courantes de ce métier : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter BEAUVOIS (Ets) à Aix-en-Pce ?

Par téléphone au 0442200472, ou à l'adresse La Pioline 680 r Guillaume du Vair, 13546 Aix-en-Pce. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter BEAUVOIS (Ets)

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0442200472, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Autres métiers à Aix-en-Pce