JLK France Dépannage Express – plombier à Bezons (95) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

JLK France Dépannage Express

Plombier à Bezons (95) · 95870

JLK France Dépannage Express, plombier à Bezons (95).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Plombier

Activité

Prestations courantes d'un plombier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie, plombier chauffagiste. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise JLK France Dépannage Express ?

L'entreprise est référencée en plomberie. Prestations courantes de ce métier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter JLK France Dépannage Express à Bezons ?

Par téléphone au 0130760912, ou à l'adresse 4 r Alouette, 95870 Bezons. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter JLK France Dépannage Express

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0130760912, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Plombier à proximité de Bezons

Aprime Fluides

Plombier · Bezons (95)

✓ SIRENE vérifiée 19 ans d'activité

Curage, détartrage de tous types de réseaux d'évacuation. Désobstruction canalisations, dératisation, désinfection, désinsectisation, assai…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les plomberie à Bezons Plomberie dans le Val-d'Oise (95) Plomberie en France

Plombier dans les villes voisines

Autres métiers à Bezons