Allia Etablissement Lefort Installateur qualifié – salle de bain à Le-Chesnay (78) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Allia Etablissement Lefort Installateur qualifié

Salle de bain à Le-Chesnay (78) · 78150

  • 3 ans d'activité

Allia Etablissement Lefort Installateur qualifié, salle de bain à Le-Chesnay (78), en activité depuis 2023.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2023 (3 ans d'activité)
SIRET
882 299 985 000 29

Activité

Prestations courantes d'un salle de bain : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa, meuble vasque, salle d'eau PMR. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 882 299 985 000 29 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Allia Etablissement Lefort Installateur qualifié est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2023. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Allia Etablissement Lefort Installateur qualifié ?

L'entreprise est référencée en salle de bain - wc - spa. Prestations courantes de ce métier : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Allia Etablissement Lefort Installateur qualifié à Le-Chesnay ?

Par téléphone au 0617984242, ou à l'adresse bureau 24 r Jean Duplessis, 78150 Le-Chesnay. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Allia Etablissement Lefort Installateur qualifié

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0617984242, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Salle de bain à proximité de Le-Chesnay

Tous les salle de bain - wc - spa à Le-Chesnay Salle de bain - WC - SPA dans le Yvelines (78) Salle de bain - WC - SPA en France

Salle de bain dans les villes voisines

Autres métiers à Le-Chesnay