Patrice et Anne Barre – peintre à Hericy (77) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Patrice et Anne Barre

Peintre à Hericy (77) · 77850

Patrice et Anne Barre, peintre à Hericy (77).

En bref

Métier
Peintre

Activité

Prestations courantes d'un peintre : peinture intérieure, ravalement, papier peint, peinture extérieure, enduit décoratif, peinture plafond, rénovation peinture. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Patrice et Anne Barre ?

L'entreprise est référencée en peinture - tapisserie. Prestations courantes de ce métier : peinture intérieure, ravalement, papier peint, peinture extérieure, enduit décoratif, peinture plafond. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Patrice et Anne Barre à Hericy ?

Par téléphone au 0160708062, ou à l'adresse 2 r Fontaine de Sault, 77850 Hericy. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Patrice et Anne Barre

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0160708062, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Peintre à proximité de Hericy

Tous les peinture - tapisserie à Hericy Peinture - Tapisserie dans le Seine-et-Marne (77) Peinture - Tapisserie en France

Peintre dans les villes voisines

Autres métiers à Hericy