ATBOIS (SARL) – paysagiste à Etinehem (80) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

ATBOIS (SARL)

Paysagiste à Etinehem (80) · 80340

ATBOIS (SARL), paysagiste à Etinehem (80).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Paysagiste

Activité

Prestations courantes d'un paysagiste : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies, terrasse, arrosage automatique. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise ATBOIS (SARL) ?

L'entreprise est référencée en jardin - clôture. Prestations courantes de ce métier : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter ATBOIS (SARL) à Etinehem ?

Par téléphone au 0630457845, ou à l'adresse 3 Bis r Abbaye, 80340 Etinehem. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter ATBOIS (SARL)

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0630457845, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Paysagiste à proximité de Etinehem

Boulet Jean Charles

Paysagiste · Proyart (80) · à 6 km

✓ SIRENE vérifiée 14 ans d'activité

Entretien de parcs et jardins, paysagiste, élagage, abattage dangereux, pose de clotures, maçonnerie paysagère, vente de bois de chauffage

Voir la fiche Demander un devis

Tous les jardin - clôture à Etinehem Jardin - Clôture dans le Somme (80) Jardin - Clôture en France

Paysagiste dans les villes voisines

Autres métiers à Etinehem