Outdoor Services – paysagiste à Sanary-sur-Mer (83) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Outdoor Services

Paysagiste à Sanary-sur-Mer (83) · 83110

  • 3 ans d'activité

Outdoor Services, paysagiste à Sanary-sur-Mer (83), en activité depuis 2023.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Paysagiste
Création
2023 (3 ans d'activité)
SIRET
953 603 842 000 14

Activité

Prestations courantes d'un paysagiste : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies, terrasse, arrosage automatique. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 953 603 842 000 14 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Outdoor Services est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2023. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Outdoor Services ?

L'entreprise est référencée en jardin - clôture. Prestations courantes de ce métier : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Outdoor Services à Sanary-sur-Mer ?

Par téléphone au 0688512264, ou à l'adresse 196 av Joseph de Virelle, 83110 Sanary-sur-Mer. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Outdoor Services

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0688512264, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Paysagiste à proximité de Sanary-sur-Mer

Tous les jardin - clôture à Sanary-sur-Mer Jardin - Clôture dans le Var (83) Jardin - Clôture en France

Paysagiste dans les villes voisines

Autres métiers à Sanary-sur-Mer