Ent.Ogloza – paysagiste à Reims (51) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Ent.Ogloza

Paysagiste à Reims (51) · 51100

  • 10 ans d'activité

Ent.Ogloza, paysagiste à Reims (51), en activité depuis 2016.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Paysagiste
Création
2016 (10 ans d'activité)
SIRET
821 151 255 000 14

Activité

Prestations courantes d'un paysagiste : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies, terrasse, arrosage automatique. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 821 151 255 000 14 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Ent.Ogloza est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2016. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Ent.Ogloza ?

L'entreprise est référencée en jardin - clôture. Prestations courantes de ce métier : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Ent.Ogloza à Reims ?

Par téléphone au 0662038499, ou à l'adresse 9 r Charles de Sèze, 51100 Reims. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Ent.Ogloza

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0662038499, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Paysagiste à proximité de Reims

Stardec

Paysagiste · Reims (51)

Immatriculée INSEE 35 ans d'activité

conception et réalisation de stands d'exposition vente et location de structure d'exposition événementiel agencement magasins bureaux ...

Voir la fiche Demander un devis

Tous les jardin - clôture à Reims Jardin - Clôture dans le Marne (51) Jardin - Clôture en France

Paysagiste dans les villes voisines

Autres métiers à Reims