Vermorel Alain et solange – paysagiste à Montmain (21) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Vermorel Alain et solange

Paysagiste à Montmain (21) · 21250

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 13 ans d'activité

Vermorel Alain et solange, paysagiste à Montmain (21), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2013.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Paysagiste
Création
2013 (13 ans d'activité)
SIRET
349 847 046 000 27

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Services d'aménagement paysager

Prestations courantes d'un paysagiste : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies, terrasse, arrosage automatique. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 349 847 046 000 27 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Vermorel Alain et solange est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2013, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Vermorel Alain et solange ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Services d'aménagement paysager.

Comment contacter Vermorel Alain et solange à Montmain ?

Par téléphone au 0380204115, ou à l'adresse 16 r Grangier, 21250 Montmain. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Vermorel Alain et solange

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0380204115, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Paysagiste à proximité de Montmain

PETITJEAN ALAIN

Paysagiste · Corgengoux (21) · à 7 km

✓ SIRENE vérifiée 15 ans d'activité

services à la personne : petits travaux de jardinage, y compris les travaux de débrousaillage (agrément simple).

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les jardin - clôture à Montmain Jardin - Clôture dans le Côte-d'Or (21) Jardin - Clôture en France

Paysagiste dans les villes voisines

Autres métiers à Montmain