Menuiserie Jérôme Fietta – menuisier à Ormoy (28) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Menuiserie Jérôme Fietta

Menuisier à Ormoy (28) · 91540

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 13 ans d'activité

Menuiserie Jérôme Fietta, menuisier à Ormoy (28), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2013.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Menuisier
Création
2013 (13 ans d'activité)
SIRET
520 008 780 000 22
Dirigeant
HANDOUS BRAHIM

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Réparation, menuiserie, agencement.
  • Conception agencement pose et reparation de tous travaux de menuiserie d exterieur et d interieur en bois alu pvc
  • étude, conception, agencement, pose et réparation de tous travaux de menuiserie d'extérieur et d'intérieur en bois, alu, pvc.

Prestations courantes d'un menuisier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage, placards sur mesure, escalier bois. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 520 008 780 000 22 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Dirigeant : HANDOUS BRAHIM
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Menuiserie Jérôme Fietta est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2013, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Menuiserie Jérôme Fietta ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Réparation, menuiserie, agencement. ; Conception agencement pose et reparation de tous travaux de menuiserie d exterieur et d interieur en bois alu pvc ; étude, conception, agencement, pose et réparation de tous travaux de menuiserie d'extérieur et d'intérieur en bois, alu, pvc..

Comment contacter Menuiserie Jérôme Fietta à Ormoy ?

Par téléphone au 0164572692, ou à l'adresse 106 av des Roissy Hauts, 91540 Ormoy. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Menuiserie Jérôme Fietta

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0164572692, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Menuisier à proximité de Ormoy

Akenes

Menuisier · Neron (28) · à 4 km

✓ SIRENE vérifiée 14 ans d'activité

Toutes formes de mise en oeuvre de prestation de service et d'expertise dans les domaines suivants, fabrication, fourniture, pose d'agencem…

Voir la fiche Demander un devis

Entreprise Godefroy

Menuisier · Serazereux (28) · à 4 km

✓ SIRENE vérifiée ★ Certifié RGE 22 ans d'activité

Ts travaux de maçonnerie charpente couverture menuiserie générale fabrication pose remise en état l'entretien maintenance de Ts agencements…

Voir la fiche Demander un devis

Tous les menuiseries à Ormoy Menuiseries dans le Eure-et-Loir (28) Menuiseries en France

Menuisier dans les villes voisines

Autres métiers à Ormoy