Installation Menuiserie Agencement Aménagement Imad – menuisier à Mondonville-Saint-Jean (28) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Installation Menuiserie Agencement Aménagement Imad

Menuisier à Mondonville-Saint-Jean (28) · 28700

  • 6 ans d'activité
  • 1 à 2 salariés

Installation Menuiserie Agencement Aménagement Imad, menuisier à Mondonville-Saint-Jean (28), en activité depuis 2020.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Menuisier
Création
2020 (6 ans d'activité)
Effectif
1 à 2 salariés
SIRET
883 333 353 000 18

Activité

Prestations courantes d'un menuisier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage, placards sur mesure, escalier bois. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 883 333 353 000 18 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Installation Menuiserie Agencement Aménagement Imad est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2020. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Installation Menuiserie Agencement Aménagement Imad ?

L'entreprise est référencée en menuiseries. Prestations courantes de ce métier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Installation Menuiserie Agencement Aménagement Imad à Mondonville-Saint-Jean ?

Par téléphone au 0237996286, ou à l'adresse 4 Bis r 4 Vents, 28700 Mondonville-Saint-Jean. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Installation Menuiserie Agencement Aménagement Imad

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0237996286, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Menuisier à proximité de Mondonville-Saint-Jean

Lemaire (Ets

Menuisier · Denonville (28) · à 2 km

✓ SIRENE vérifiée 22 ans d'activité

La réalisation de tous travaux d'aménagements de combles, d'aménagements intérieurs, de pose de sols, de menuiserie et d'électricité.

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les menuiseries à Mondonville-Saint-Jean Menuiseries dans le Eure-et-Loir (28) Menuiseries en France

Menuisier dans les villes voisines

Autres métiers à Mondonville-Saint-Jean