Baratay Jean-Claude – menuisier à Margencel (74) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Baratay Jean-Claude

Menuisier à Margencel (74) · 74200

Baratay Jean-Claude, menuisier à Margencel (74).

En bref

Métier
Menuisier

Activité

Prestations courantes d'un menuisier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage, placards sur mesure, escalier bois. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Baratay Jean-Claude ?

L'entreprise est référencée en menuiseries. Prestations courantes de ce métier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Baratay Jean-Claude à Margencel ?

Par téléphone au 0450394034, ou à l'adresse 13 chem Grandes Vignes, 74200 Margencel. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Baratay Jean-Claude

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0450394034, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Menuisier à proximité de Margencel

BRUNO VERGORI

Menuisier · Allinges (74) · à 3 km

✓ SIRENE vérifiée 35 ans d'activité

Entreprise générale du bâtiment, et plus spécialement la menuiserie, l'ébénisterie et l'agencement de locaux industriels et commerciaux

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les menuiseries à Margencel Menuiseries dans le Haute-Savoie (74) Menuiseries en France

Menuisier dans les villes voisines

Autres métiers à Margencel