MH FORTERESSE – menuisier à Epinay-sur-Seine (93) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

MH FORTERESSE

Menuisier à Epinay-sur-Seine (93) · 93800

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 16 ans d'activité

MH FORTERESSE, menuisier à Epinay-sur-Seine (93), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2010.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Menuisier
Création
2010 (16 ans d'activité)
SIRET
521 771 931 000 16

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Installation reparation de tous types de fermetures vitrerie menuiserie aluminium bois pvc

Prestations courantes d'un menuisier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage, placards sur mesure, escalier bois. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 521 771 931 000 16 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

MH FORTERESSE est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2010, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise MH FORTERESSE ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Installation reparation de tous types de fermetures vitrerie menuiserie aluminium bois pvc.

Comment contacter MH FORTERESSE à Epinay-sur-Seine ?

Par téléphone au 0183729235, ou à l'adresse Mh Forteresse Melki Hocine 36 Bis r Félix Merlin, 93800 Epinay-sur-Seine. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter MH FORTERESSE

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0183729235, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Menuisier à proximité de Epinay-sur-Seine

Tous les menuiseries à Epinay-sur-Seine Menuiseries dans le Seine-Saint-Denis (93) Menuiseries en France

Menuisier dans les villes voisines

Autres métiers à Epinay-sur-Seine