Doraci Rm (SARL – maçon à La-Saulce (05) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Doraci Rm (SARL

Maçon à La-Saulce (05) · 05110

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 21 ans d'activité
  • 3 à 5 salariés

Doraci Rm (SARL, maçon à La-Saulce (05), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2005.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Maçon
Création
2005 (21 ans d'activité)
Effectif
3 à 5 salariés
SIRET
438 388 787 000 22
Dirigeant
DORACI PIRO

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Entreprise générale du bâtiment, tous travaux de maçonnerie, de travaux publics et de terrassement.
  • Entreprise generale du batiment tous travaux de maconnerie de travaux publics et de terrassement

Prestations courantes d'un maçon : maçonnerie générale, construction maison, extension, ravalement de façade, démolition, dalle béton, gros œuvre, mur en parpaing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 438 388 787 000 22 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Résultat net 2022 : +42 535 €
  • Dirigeant : DORACI PIRO
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Doraci Rm (SARL est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2005, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026, bénéficiaire sur son dernier exercice connu (2022). Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Doraci Rm (SARL ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Entreprise générale du bâtiment, tous travaux de maçonnerie, de travaux publics et de terrassement. ; Entreprise generale du batiment tous travaux de maconnerie de travaux publics et de terrassement.

Comment contacter Doraci Rm (SARL à La-Saulce ?

Par téléphone au 0488036290, ou à l'adresse 145 r la Clairière, 05110 La-Saulce. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Doraci Rm (SARL

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0488036290, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Maçon à proximité de La-Saulce

Doraci Piro

Maçon · La-Saulce (05)

✓ SIRENE vérifiée 19 ans d'activité

Tous travaux de maçonnerie, de travaux publics et de terrassement, négoce de matériaux de construction et décoration.

Voir la fiche Recevoir des devis

Robin Cindy

Maçon · Fouillouse (05) · à 4 km

Immatriculée INSEE 30 ans d'activité

Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules,Culture de céréales (à  l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléag…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les maçonnerie - construction - démolition à La-Saulce Maçonnerie - Construction - Démolition dans le Hautes-Alpes (05) Maçonnerie - Construction - Démolition en France

Maçon dans les villes voisines

Autres métiers à La-Saulce