Abdelal Saâd – maçon à Saint-Dionisy (30) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Abdelal Saâd

Maçon à Saint-Dionisy (30) · 30980

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 15 ans d'activité

Abdelal Saâd, maçon à Saint-Dionisy (30), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2011.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Maçon
Création
2011 (15 ans d'activité)
SIRET
340 476 720 000 32

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Maconnerie generale

Prestations courantes d'un maçon : maçonnerie générale, construction maison, extension, ravalement de façade, démolition, dalle béton, gros œuvre, mur en parpaing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 340 476 720 000 32 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Abdelal Saâd est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2011, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Abdelal Saâd ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Maconnerie generale.

Comment contacter Abdelal Saâd à Saint-Dionisy ?

Par téléphone au 0650973139, ou à l'adresse 1 r Terre de Place, 30980 Saint-Dionisy. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Abdelal Saâd

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0650973139, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Maçon à proximité de Saint-Dionisy

Tous les maçonnerie - construction - démolition à Saint-Dionisy Maçonnerie - Construction - Démolition dans le Gard (30) Maçonnerie - Construction - Démolition en France

Maçon dans les villes voisines

Autres métiers à Saint-Dionisy