Moschetti Françoise – maçon à Peymeinade (06) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Moschetti Françoise

Maçon à Peymeinade (06) · 06530

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 27 ans d'activité

Moschetti Françoise, maçon à Peymeinade (06), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 1999.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Maçon
Création
1999 (27 ans d'activité)
SIRET
422 093 849 000 20

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Maconnerie - beton arme

Prestations courantes d'un maçon : maçonnerie générale, construction maison, extension, ravalement de façade, démolition, dalle béton, gros œuvre, mur en parpaing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 422 093 849 000 20 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Moschetti Françoise est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 1999, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Moschetti Françoise ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Maconnerie - beton arme.

Comment contacter Moschetti Françoise à Peymeinade ?

Par téléphone au 0493663404, ou à l'adresse av Boutiny, 06530 Peymeinade. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Moschetti Françoise

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0493663404, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Maçon à proximité de Peymeinade

Tous les maçonnerie - construction - démolition à Peymeinade Maçonnerie - Construction - Démolition dans le Alpes-Maritimes (06) Maçonnerie - Construction - Démolition en France

Maçon dans les villes voisines

Autres métiers à Peymeinade