Maintenance Assistance Dépannage Electricité – électricien à Persan (95) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Maintenance Assistance Dépannage Electricité

Électricien à Persan (95) · 95340

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 15 ans d'activité

Maintenance Assistance Dépannage Electricité, électricien à Persan (95), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2011.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2011 (15 ans d'activité)
SIRET
537 481 541 000 10
Dirigeant
MONTFORT CHARLES ARMAND LOUIS

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Electricite basse et moyenne tension

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 537 481 541 000 10 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Dirigeant : MONTFORT CHARLES ARMAND LOUIS
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Maintenance Assistance Dépannage Electricité est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2011, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Maintenance Assistance Dépannage Electricité ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Electricite basse et moyenne tension.

Comment contacter Maintenance Assistance Dépannage Electricité à Persan ?

Par téléphone au 0682617429, ou à l'adresse 8 chem Noir, 95340 Persan. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Maintenance Assistance Dépannage Electricité

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0682617429, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Persan

E M L Electricité

Électricien · Beaumont-sur-Oise (95) · à 2 km

✓ SIRENE vérifiée 18 ans d'activité

Electricité générale, téléphonie, interphonie, travaux du bâtiment tous corps d'état, marchands de biens et toutes activités annexes ou con…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les electricité - eclairage à Persan Electricité - Eclairage dans le Val-d'Oise (95) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Persan