Elec. Nico – électricien à Nogent-sur-Vernisson (45) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Elec. Nico

Électricien à Nogent-sur-Vernisson (45) · 45290

  • 4 ans d'activité

Elec. Nico, électricien à Nogent-sur-Vernisson (45), en activité depuis 2022.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2022 (4 ans d'activité)
SIRET
909 990 194 000 13

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 909 990 194 000 13 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Elec. Nico est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2022. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Elec. Nico ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Elec. Nico à Nogent-sur-Vernisson ?

Par téléphone au 0618790356, ou à l'adresse 39 r 11 Novembre, 45290 Nogent-sur-Vernisson. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Elec. Nico

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0618790356, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Nogent-sur-Vernisson

BATI EXTRA

Électricien · Sainte-Genevieve-des-Bois (45) · à 6 km

✓ SIRENE vérifiée 21 ans d'activité

TRAVAUX DE BATIMENT ELECTRICITE PEINTURE REVETEMENT DES SOLS RENOVATION DECORATION

Voir la fiche Demander un devis

Tous les electricité - eclairage à Nogent-sur-Vernisson Electricité - Eclairage dans le Loiret (45) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Nogent-sur-Vernisson