Maffre Elec – électricien à Labruguiere (81) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Maffre Elec

Électricien à Labruguiere (81) · 81290

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 13 ans d'activité

Maffre Elec, électricien à Labruguiere (81), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2013.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2013 (13 ans d'activité)
SIRET
789 954 088 000 17

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Electricite generale, climatisation, automatisme portails

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 789 954 088 000 17 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Maffre Elec est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2013, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Maffre Elec ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Electricite generale, climatisation, automatisme portails.

Comment contacter Maffre Elec à Labruguiere ?

Par téléphone au 0563590719, ou à l'adresse chem Lardicou, 81290 Labruguiere. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Maffre Elec

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0563590719, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Labruguiere

Waroude (SEE)

Électricien · Labruguiere (81)

Immatriculée INSEE 22 ans d'activité

Étude et réalisation concernant les installations électriques et électromécaniques, industrielles, commerciales, agricoles et domestiques e…

Voir la fiche Demander un devis

BF Electricité

Électricien · Escoussens (81) · à 5 km

✓ SIRENE vérifiée 13 ans d'activité

Électricité générale et industrielle, vente de matériel et d'appareils électriques, la maintenance d'installations électriques, la vente, l…

Voir la fiche Demander un devis

Tous les electricité - eclairage à Labruguiere Electricité - Eclairage dans le Tarn (81) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Labruguiere