Inovelec 27 – électricien à Gisors (27) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Inovelec 27

Électricien à Gisors (27) · 27140

Inovelec 27, électricien à Gisors (27).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Inovelec 27 ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Inovelec 27 à Gisors ?

Par téléphone au 0660221417, ou à l'adresse 75 rte Dieppe, 27140 Gisors. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Inovelec 27

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0660221417, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Gisors

Autelelec (SARL

Électricien · Gisors (27)

✓ SIRENE vérifiée 23 ans d'activité

Conseil, négoce, fourniture, installation, répara- tion et maintenance de tous matériels liés au do- maines de l'électricité, de l'élctroni…

Voir la fiche Demander un devis

Fm Diffusion

Électricien · Gisors (27)

Immatriculée INSEE 17 ans d'activité

Vente et location de matériel de sonorisation d' éclairage audiovisuel instruments de musique prestations évènementielles avec ou sans assi…

Voir la fiche Demander un devis

Tous les electricité - eclairage à Gisors Electricité - Eclairage dans le Eure (27) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Gisors