Jérôme MARTIN – électricien à Bruz (35) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Jérôme MARTIN

Électricien à Bruz (35) · 35170

  • 1 ans d'activité

Jérôme MARTIN, électricien à Bruz (35), en activité depuis 2025.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2025 (1 ans d'activité)
SIRET
889 150 876 000 23

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 889 150 876 000 23 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Jérôme MARTIN est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2025. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Jérôme MARTIN ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Jérôme MARTIN à Bruz ?

Par téléphone au 0230960407, ou à l'adresse 9 sq Vigne Carrée, 35170 Bruz. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Jérôme MARTIN

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0230960407, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Bruz

Tous les electricité - eclairage à Bruz Electricité - Eclairage dans le Ille-et-Vilaine (35) Electricité - Eclairage en France

Autres métiers à Bruz