S3B Elec – électricien à La-Ciotat (13) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

S3B Elec

Électricien à La-Ciotat (13) · 13600

  • 2 ans d'activité

S3B Elec, électricien à La-Ciotat (13), en activité depuis 2024.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2024 (2 ans d'activité)
SIRET
984 432 070 000 14

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 984 432 070 000 14 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

S3B Elec est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2024. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise S3B Elec ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter S3B Elec à La-Ciotat ?

Par téléphone au 0442045098, ou à l'adresse Vla 1 résid Maurelle, 13600 La-Ciotat. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter S3B Elec

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0442045098, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de La-Ciotat

C.C Electricité

Électricien · La-Ciotat (13)

✓ SIRENE vérifiée 25 ans d'activité

Tous travaux d'électricité l'installation la réparation la mise en place et la vente de matériel et d'installations électriques de toutes n…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les electricité - eclairage à La-Ciotat Electricité - Eclairage dans le Bouches-du-Rhône (13) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à La-Ciotat