Heurelec (Les Anciens Ets Lebrun) – électricien à Tournes (08) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Heurelec (Les Anciens Ets Lebrun)

Électricien à Tournes (08) · 08090

Heurelec (Les Anciens Ets Lebrun), électricien à Tournes (08).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

SIRET
787 311 851 000 10

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 787 311 851 000 10 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Heurelec (Les Anciens Ets Lebrun) ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Heurelec (Les Anciens Ets Lebrun) à Tournes ?

Par téléphone au 0324332854, ou à l'adresse 41 r Gare, 08090 Tournes. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Heurelec (Les Anciens Ets Lebrun)

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0324332854, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Tournes

Tous les electricité - eclairage à Tournes Electricité - Eclairage dans le Ardennes (08) Electricité - Eclairage en France

Autres métiers à Tournes