Celio sur Mesure Monsieur Meuble Distributeur – décorateur d'intérieur à Le-Kremlin-Bicetre (94) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Celio sur Mesure Monsieur Meuble Distributeur

Décorateur d'intérieur à Le-Kremlin-Bicetre (94) · 94270

  • 7 ans d'activité

Celio sur Mesure Monsieur Meuble Distributeur, décorateur d'intérieur à Le-Kremlin-Bicetre (94), en activité depuis 2019.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2019 (7 ans d'activité)
SIRET
834 273 591 000 26

Activité

Prestations courantes d'un décorateur d'intérieur : décorateur d'intérieur, home staging, architecte d'intérieur, conseil en décoration, aménagement intérieur, relooking. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 834 273 591 000 26 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Celio sur Mesure Monsieur Meuble Distributeur est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2019. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Celio sur Mesure Monsieur Meuble Distributeur ?

L'entreprise est référencée en décoration intérieure. Prestations courantes de ce métier : décorateur d'intérieur, home staging, architecte d'intérieur, conseil en décoration, aménagement intérieur, relooking. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Celio sur Mesure Monsieur Meuble Distributeur à Le-Kremlin-Bicetre ?

Par téléphone au 0146581554, ou à l'adresse 70 av Fontainebleau N 7, 94270 Le-Kremlin-Bicetre. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Celio sur Mesure Monsieur Meuble Distributeur

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0146581554, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Décorateur d'intérieur à proximité de Le-Kremlin-Bicetre

Tous les décoration intérieure à Le-Kremlin-Bicetre Décoration intérieure dans le Val-de-Marne (94) Décoration intérieure en France

Décorateur d'intérieur dans les villes voisines

Autres métiers à Le-Kremlin-Bicetre