Mobalpa Laura Cuisines Concess – cuisiniste à Malemort (19) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Mobalpa Laura Cuisines Concess

Cuisiniste à Malemort (19) · 19360

  • 9 ans d'activité
  • 0 salarié

Mobalpa Laura Cuisines Concess, cuisiniste à Malemort (19), en activité depuis 2017.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Cuisiniste
Création
2017 (9 ans d'activité)
Effectif
0 salarié
SIRET
832 314 389 000 12

Activité

Prestations courantes d'un cuisiniste : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable, dressing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 832 314 389 000 12 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Mobalpa Laura Cuisines Concess est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2017. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Mobalpa Laura Cuisines Concess ?

L'entreprise est référencée en agencement de cuisine. Prestations courantes de ce métier : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Mobalpa Laura Cuisines Concess à Malemort ?

Par téléphone au 0555921098, ou à l'adresse 18 av P et M Curie, 19360 Malemort. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Mobalpa Laura Cuisines Concess

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0555921098, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Autres métiers à Malemort