Cuisines Tendances Sud – cuisiniste à Chateau-D-Olonne (85) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Cuisines Tendances Sud

Cuisiniste à Chateau-D-Olonne (85) · 85180

Cuisines Tendances Sud, cuisiniste à Chateau-D-Olonne (85).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Cuisiniste

Activité

Prestations courantes d'un cuisiniste : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable, dressing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Cuisines Tendances Sud ?

L'entreprise est référencée en agencement de cuisine. Prestations courantes de ce métier : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Cuisines Tendances Sud à Chateau-D-Olonne ?

Par téléphone au 0251211552, ou à l'adresse 99 av René Coty, 85180 Chateau-D-Olonne. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Cuisines Tendances Sud

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0251211552, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Cuisiniste à proximité de Chateau-D-Olonne

Tous les agencement de cuisine à Chateau-D-Olonne Agencement de Cuisine dans le Vendée (85) Agencement de Cuisine en France

Autres métiers à Chateau-D-Olonne