Ixina Advance Franchisé indépendant – cuisiniste à Buchelay (78) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Ixina Advance Franchisé indépendant

Cuisiniste à Buchelay (78) · 78200

Ixina Advance Franchisé indépendant, cuisiniste à Buchelay (78).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Cuisiniste

Activité

Prestations courantes d'un cuisiniste : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable, dressing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Ixina Advance Franchisé indépendant ?

L'entreprise est référencée en agencement de cuisine. Prestations courantes de ce métier : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Ixina Advance Franchisé indépendant à Buchelay ?

Par téléphone au 0181802130, ou à l'adresse 1 r DU LOT RUE AVEYRON, 78200 Buchelay. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Ixina Advance Franchisé indépendant

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0181802130, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Cuisiniste à proximité de Buchelay

Aviva

Cuisiniste · Buchelay (78)

Immatriculée INSEE 5 ans d'activité

Négoce de tout véhicule neuf ou d'occasion, négoce et la location de tout matériel, produits et services liés au secteur de l'automobile

Voir la fiche Recevoir des devis

N.P Meubles

Cuisiniste · Mantes-la-Jolie (78) · à 4 km

Immatriculée INSEE 49 ans d'activité

Négoce de meubles, luminaires, tapis, objets décoratifs et généralement tout ce qui concerne l'ameublement ou le décor intérieur de la mais…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les agencement de cuisine à Buchelay Agencement de Cuisine dans le Yvelines (78) Agencement de Cuisine en France

Cuisiniste dans les villes voisines

Autres métiers à Buchelay