M.B.R (Mobilier Bois Reboursin) – cuisiniste à Belley (01) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

M.B.R (Mobilier Bois Reboursin)

Cuisiniste à Belley (01) · 01300

  • 9 ans d'activité
  • 0 salarié

M.B.R (Mobilier Bois Reboursin), cuisiniste à Belley (01), en activité depuis 2017.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Cuisiniste
Création
2017 (9 ans d'activité)
Effectif
0 salarié
SIRET
830 799 565 000 15

Activité

Prestations courantes d'un cuisiniste : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable, dressing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 830 799 565 000 15 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

M.B.R (Mobilier Bois Reboursin) est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2017. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise M.B.R (Mobilier Bois Reboursin) ?

L'entreprise est référencée en agencement de cuisine. Prestations courantes de ce métier : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter M.B.R (Mobilier Bois Reboursin) à Belley ?

Par téléphone au 0479811844, ou à l'adresse zone artisanale la Pelissière, 01300 Belley. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter M.B.R (Mobilier Bois Reboursin)

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0479811844, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Cuisiniste à proximité de Belley

Tous les agencement de cuisine à Belley Agencement de Cuisine dans le Ain (01) Agencement de Cuisine en France

Cuisiniste dans les villes voisines

Autres métiers à Belley