Solabaie Viabois Concessionnaire – menuisier à Aubigny-sur-Nere (18) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Solabaie Viabois Concessionnaire

Menuisier à Aubigny-sur-Nere (18) · 18700

  • 31 ans d'activité

Solabaie Viabois Concessionnaire, menuisier à Aubigny-sur-Nere (18), en activité depuis 1995.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Menuisier
Création
1995 (31 ans d'activité)
SIRET
400 696 803 000 16

Activité

Prestations courantes d'un menuisier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage, placards sur mesure, escalier bois. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 400 696 803 000 16 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Solabaie Viabois Concessionnaire est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 1995. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Solabaie Viabois Concessionnaire ?

L'entreprise est référencée en menuiseries. Prestations courantes de ce métier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Solabaie Viabois Concessionnaire à Aubigny-sur-Nere ?

Par téléphone au 0610552598, ou à l'adresse zone artisanale Guidon, 18700 Aubigny-sur-Nere. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Solabaie Viabois Concessionnaire

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0610552598, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Menuisier à proximité de Aubigny-sur-Nere

Tous les menuiseries à Aubigny-sur-Nere Menuiseries dans le Cher (18) Menuiseries en France

Autres métiers à Aubigny-sur-Nere