Bricomarché Brayne (SA) Entreprise indépendante – véranda et pergola à Gournay-en-Bray (76) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Bricomarché Brayne (SA) Entreprise indépendante

Véranda et pergola à Gournay-en-Bray (76) · 76220

  • 16 ans d'activité

Bricomarché Brayne (SA) Entreprise indépendante, véranda et pergola à Gournay-en-Bray (76), en activité depuis 2010.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2010 (16 ans d'activité)
SIRET
519 665 186 000 10

Activité

Prestations courantes d'un véranda et pergola : véranda, pergola bioclimatique, store banne, extension véranda, carport, abri de terrasse, pergola alu. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 519 665 186 000 10 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Bricomarché Brayne (SA) Entreprise indépendante est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2010. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Bricomarché Brayne (SA) Entreprise indépendante ?

L'entreprise est référencée en véranda - pergola - stores. Prestations courantes de ce métier : véranda, pergola bioclimatique, store banne, extension véranda, carport, abri de terrasse. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Bricomarché Brayne (SA) Entreprise indépendante à Gournay-en-Bray ?

Par téléphone au 0235900124, ou à l'adresse av Pasteur, 76220 Gournay-en-Bray. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Bricomarché Brayne (SA) Entreprise indépendante

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0235900124, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Véranda et pergola à proximité de Gournay-en-Bray

Tous les véranda - pergola - stores à Gournay-en-Bray Véranda - Pergola - Stores dans le Seine-Maritime (76) Véranda - Pergola - Stores en France

Autres métiers à Gournay-en-Bray