Kieback et Peter Caredas Distributeur exclusif – climatisation à Carbon-Blanc (33) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Kieback et Peter Caredas Distributeur exclusif

Climatisation à Carbon-Blanc (33) · 33560

  • 1 ans d'activité

Kieback et Peter Caredas Distributeur exclusif, climatisation à Carbon-Blanc (33), en activité depuis 2025.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2025 (1 ans d'activité)
SIRET
938 492 162 000 12

Activité

Prestations courantes d'un climatisation : installation climatisation, clim réversible, pompe à chaleur air-air, VMC double flux, entretien climatisation, ventilation. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 938 492 162 000 12 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Kieback et Peter Caredas Distributeur exclusif est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2025. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Kieback et Peter Caredas Distributeur exclusif ?

L'entreprise est référencée en climatisation - ventilation. Prestations courantes de ce métier : installation climatisation, clim réversible, pompe à chaleur air-air, VMC double flux, entretien climatisation, ventilation. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Kieback et Peter Caredas Distributeur exclusif à Carbon-Blanc ?

Par téléphone au 0556749346, ou à l'adresse 50 av Jean Capdeboscq, 33560 Carbon-Blanc. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Kieback et Peter Caredas Distributeur exclusif

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0556749346, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Climatisation à proximité de Carbon-Blanc

Tous les climatisation - ventilation à Carbon-Blanc Climatisation - Ventilation dans le Gironde (33) Climatisation - Ventilation en France

Climatisation dans les villes voisines

Autres métiers à Carbon-Blanc