GD WATT – électricien à Albertville (73) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

GD WATT

Électricien à Albertville (73) · 73200

GD WATT, électricien à Albertville (73).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise GD WATT ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter GD WATT à Albertville ?

Par téléphone au 0625756339, ou à l'adresse 11 r Fernand Voiron, 73200 Albertville. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter GD WATT

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0625756339, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Albertville

AJC

Électricien · Albertville (73)

✓ SIRENE vérifiée 18 ans d'activité

Electricité générale, et travaux d'agencement cloisons et sols.

Voir la fiche Demander un devis

Tous les electricité - eclairage à Albertville Electricité - Eclairage dans le Savoie (73) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Albertville