Vitu Franck – plombier à Buire-le-Sec (62) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Vitu Franck

Plombier à Buire-le-Sec (62) · 62870

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 23 ans d'activité
  • 3 à 5 salariés

Vitu Franck, plombier à Buire-le-Sec (62), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2003.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Plombier
Création
2003 (23 ans d'activité)
Effectif
3 à 5 salariés
SIRET
444 637 110 000 16

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux

Prestations courantes d'un plombier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie, plombier chauffagiste. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 444 637 110 000 16 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Vitu Franck est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2003, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Vitu Franck ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux.

Comment contacter Vitu Franck à Buire-le-Sec ?

Par téléphone au 0361082971, ou à l'adresse 7 r Rougeville, 62870 Buire-le-Sec. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Vitu Franck

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0361082971, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Autres métiers à Buire-le-Sec