Mulard Chauffage Sanitaire – chauffagiste à Proville (59) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Mulard Chauffage Sanitaire

Chauffagiste à Proville (59) · 59267

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 28 ans d'activité
  • 0 salarié

Mulard Chauffage Sanitaire, chauffagiste à Proville (59), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 1998.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
1998 (28 ans d'activité)
Effectif
0 salarié
SIRET
419 620 216 000 12
Dirigeant
GILLES LAURENT

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Chauffage central sanitaire

Prestations courantes d'un chauffagiste : installation chaudière, pompe à chaleur, dépannage chauffage, entretien chaudière gaz, chauffe-eau, radiateurs, plancher chauffant. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 419 620 216 000 12 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Résultat net 2019 : -264 351 €
  • Dirigeant : GILLES LAURENT
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Mulard Chauffage Sanitaire est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 1998, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Mulard Chauffage Sanitaire ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Chauffage central sanitaire.

Comment contacter Mulard Chauffage Sanitaire à Proville ?

Par téléphone au 0327377958, ou à l'adresse 2 r Gabriel Peri, 59267 Proville. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Mulard Chauffage Sanitaire

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0327377958, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Chauffagiste à proximité de Proville

ARTIS ET HOME

Chauffagiste · Cambrai (59) · à 2 km

✓ SIRENE vérifiée ★ Certifié RGE 15 ans d'activité

Construction, rénovation, entretien, réparation des bâtiments, des fluides et électrique.

Voir la fiche Demander un devis

ETCP

Chauffagiste · Cambrai (59) · à 2 km

✓ SIRENE vérifiée 14 ans d'activité

Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation

Voir la fiche Demander un devis

Tous les chauffage - chaudière à Proville Chauffage - Chaudière dans le Nord (59) Chauffage - Chaudière en France

Chauffagiste dans les villes voisines

Autres métiers à Proville