Aveyron Chauffage Sanitaire – plombier à Luc-la-Primaube (12) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Aveyron Chauffage Sanitaire

Plombier à Luc-la-Primaube (12) · 12450

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 15 ans d'activité
  • 1 à 2 salariés

Aveyron Chauffage Sanitaire, plombier à Luc-la-Primaube (12), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2011.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Plombier
Création
2011 (15 ans d'activité)
Effectif
1 à 2 salariés
SIRET
537 869 232 000 18
Dirigeant
MAYEUX STEPHANIE MARYSE CHRISTIANE

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Plomberie, chauffage, sanitaire, climatisation

Prestations courantes d'un plombier : dépannage plomberie, fuite d'eau, installation sanitaire, chauffe-eau, débouchage canalisation, robinetterie, plombier chauffagiste. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 537 869 232 000 18 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Dirigeant : MAYEUX STEPHANIE MARYSE CHRISTIANE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Aveyron Chauffage Sanitaire est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2011, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Aveyron Chauffage Sanitaire ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Plomberie, chauffage, sanitaire, climatisation.

Comment contacter Aveyron Chauffage Sanitaire à Luc-la-Primaube ?

Par téléphone au 0647795323, ou à l'adresse 13 r Mésanges, 12450 Luc-la-Primaube. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Aveyron Chauffage Sanitaire

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0647795323, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Plombier à proximité de Luc-la-Primaube

Auguy & Fils (SARL)

Plombier · Rodez (12) · à 3 km

✓ SIRENE vérifiée 24 ans d'activité

1 - Chauffage - plomberie 2 - L'exploitation de toute activité d'électricité, chauffage, sanitaire, plomberie - Le négoce de tous produits …

Voir la fiche Demander un devis

Tous les plomberie à Luc-la-Primaube Plomberie dans le Aveyron (12) Plomberie en France

Autres métiers à Luc-la-Primaube