N’Diaye Magaye – architecte à Nantes (44) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

N’Diaye Magaye

Architecte à Nantes (44) · 44200

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 14 ans d'activité

N’Diaye Magaye, architecte à Nantes (44), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2012.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Architecte
Création
2012 (14 ans d'activité)
SIRET
749 889 515 000 13

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Activités d'architecture

Prestations courantes d'un architecte : architecte DPLG, maître d'œuvre, permis de construire, extension maison, architecte d'intérieur, plans de maison, rénovation. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 749 889 515 000 13 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

N’Diaye Magaye est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2012, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise N’Diaye Magaye ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Activités d'architecture.

Comment contacter N’Diaye Magaye à Nantes ?

Par téléphone au 0240891059, ou à l'adresse Blockaus Dy10 5 Bis bd Léon Bureau, 44200 Nantes. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter N’Diaye Magaye

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0240891059, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Architecte à proximité de Nantes

Tous les architecture - expertise à Nantes Architecture - Expertise dans le Loire-Atlantique (44) Architecture - Expertise en France

Architecte dans les villes voisines

Autres métiers à Nantes