Grau Incendie – alarme et sécurité à Jurancon (64) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Grau Incendie

Alarme et sécurité à Jurancon (64) · 64110

  • 20 ans d'activité
  • 1 à 2 salariés

Grau Incendie, alarme et sécurité à Jurancon (64), immatriculée à l'INSEE, en activité depuis 2006.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2006 (20 ans d'activité)
Effectif
1 à 2 salariés
SIRET
485 398 069 000 16

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Vente de matériel incendie, prévention, sécurité, remise en conformité.

Prestations courantes d'un alarme et sécurité : alarme maison, vidéosurveillance, télésurveillance, détecteur de fumée, contrôle d'accès, sécurité incendie, serrurerie. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 485 398 069 000 16 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Grau Incendie est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2006. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Grau Incendie ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Vente de matériel incendie, prévention, sécurité, remise en conformité..

Comment contacter Grau Incendie à Jurancon ?

Par téléphone au 0559337761, ou à l'adresse 147 av Rauski, 64110 Jurancon. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Grau Incendie

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0559337761, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Alarme et sécurité à proximité de Jurancon

Eryma

Alarme et sécurité · Pau (64) · à 1 km

Immatriculée INSEE 16 ans d'activité

L'étude, l'audit, le conseil, la formation, la recherche, le développement, la distribution, la mise en service, la conception, la fabricat…

Voir la fiche Recevoir des devis

Adour Vision System

Alarme et sécurité · Lescar (64) · à 5 km

Immatriculée INSEE 13 ans d'activité

Etude, réalisation et maintenance de toutes installations de système de contrôle, de surveillance et de protection, au moyen de la vidéo, t…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les alarme - sécurité - incendie à Jurancon Alarme - Sécurité - Incendie dans le Pyrénées-Atlantiques (64) Alarme - Sécurité - Incendie en France

Autres métiers à Jurancon