Elm électricité – électricien à Oyonnax (01) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Elm électricité

Électricien à Oyonnax (01) · 01100

Elm électricité, électricien à Oyonnax (01).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

SIRET
767 200 322 000 18

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 767 200 322 000 18 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Elm électricité ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Elm électricité à Oyonnax ?

Par téléphone au 0981965884, ou à l'adresse 48 r Castellion Res La Rochette, 01100 Oyonnax. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Elm électricité

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0981965884, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Oyonnax

Massoglia Denis

Électricien · Oyonnax (01)

✓ SIRENE vérifiée 23 ans d'activité

Installation dépannage électrique chauffage électrique installation électro ménager isolations thermiques pompes à chaleur.

Voir la fiche Demander un devis

Tous les electricité - eclairage à Oyonnax Electricité - Eclairage dans le Ain (01) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Oyonnax