Ehrhart et Fils (SARL) – salle de bain à Benfeld (67) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Ehrhart et Fils (SARL)

Salle de bain à Benfeld (67) · 67234

Ehrhart et Fils (SARL), salle de bain à Benfeld (67).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Activité

Prestations courantes d'un salle de bain : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa, meuble vasque, salle d'eau PMR. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Ehrhart et Fils (SARL) ?

L'entreprise est référencée en salle de bain - wc - spa. Prestations courantes de ce métier : rénovation salle de bain, douche à l'italienne, salle de bain clé en main, baignoire, WC, spa. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Ehrhart et Fils (SARL) à Benfeld ?

Par téléphone au 0388746054, ou à l'adresse 2 r Nouveau Faubourg, 67234 Benfeld. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Ehrhart et Fils (SARL)

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0388746054, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Salle de bain à proximité de Benfeld

Rehab Services

Salle de bain · Benfeld (67)

Immatriculée INSEE 14 ans d'activité

Pose de menuiserie intérieure et extérieure agencement montage de mobiliers, nettoyage et entretien de locaux, petite démolition, désamiant…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les salle de bain - wc - spa à Benfeld Salle de bain - WC - SPA dans le Bas-Rhin (67) Salle de bain - WC - SPA en France

Autres métiers à Benfeld