Travaux Publics et Maintenance – terrassement à Gonesse (95) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Travaux Publics et Maintenance

Terrassement à Gonesse (95) · 95500

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 24 ans d'activité

Travaux Publics et Maintenance, terrassement à Gonesse (95), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2002.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2002 (24 ans d'activité)
SIRET
433 802 568 000 25
Dirigeant
COMPEYRON JULIEN

Activité

Prestations courantes d'un terrassement : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle, enrochement. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 433 802 568 000 25 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Résultat net 2022 : -21 198 €
  • Dirigeant : COMPEYRON JULIEN
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Travaux Publics et Maintenance est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2002, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Travaux Publics et Maintenance ?

L'entreprise est référencée en terrassement - tp - assainissement. Prestations courantes de ce métier : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Travaux Publics et Maintenance à Gonesse ?

Par téléphone au 0130115939, ou à l'adresse 18 parc Calarde, 95500 Gonesse. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Travaux Publics et Maintenance

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0130115939, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Terrassement à proximité de Gonesse

Tous les terrassement - tp - assainissement à Gonesse Terrassement - TP - Assainissement dans le Val-d'Oise (95) Terrassement - TP - Assainissement en France

Terrassement dans les villes voisines

Autres métiers à Gonesse