Soccoc Benjoy (Sarl) Distributeur exclusi – cuisiniste à Saint-Brice-sous-Foret (95) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Soccoc Benjoy (Sarl) Distributeur exclusi

Cuisiniste à Saint-Brice-sous-Foret (95) · 95350

  • 30 ans d'activité
  • 3 à 5 salariés

Soccoc Benjoy (Sarl) Distributeur exclusi, cuisiniste à Saint-Brice-sous-Foret (95), en activité depuis 1996.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Cuisiniste
Création
1996 (30 ans d'activité)
Effectif
3 à 5 salariés
SIRET
403 258 296 000 25

Activité

Prestations courantes d'un cuisiniste : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable, dressing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 403 258 296 000 25 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Soccoc Benjoy (Sarl) Distributeur exclusi est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 1996. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Soccoc Benjoy (Sarl) Distributeur exclusi ?

L'entreprise est référencée en agencement de cuisine. Prestations courantes de ce métier : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Soccoc Benjoy (Sarl) Distributeur exclusi à Saint-Brice-sous-Foret ?

Par téléphone au 0134040268, ou à l'adresse sent Chapelle Saint Nicolas, 95350 Saint-Brice-sous-Foret. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Soccoc Benjoy (Sarl) Distributeur exclusi

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0134040268, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Cuisiniste à proximité de Saint-Brice-sous-Foret

Tous les agencement de cuisine à Saint-Brice-sous-Foret Agencement de Cuisine dans le Val-d'Oise (95) Agencement de Cuisine en France

Autres métiers à Saint-Brice-sous-Foret