Verre Quartz Flashlamps – électricien à Bondy (93) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Verre Quartz Flashlamps

Électricien à Bondy (93) · 93140

  • 37 ans d'activité
  • 6 à 9 salariés

Verre Quartz Flashlamps, électricien à Bondy (93), immatriculée à l'INSEE, en activité depuis 1989.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
1989 (37 ans d'activité)
Effectif
6 à 9 salariés
SIRET
332 965 896 000 27

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 332 965 896 000 27 — immatriculation en cours de vérification
  • Résultat net 2024 : +59 484 €
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Verre Quartz Flashlamps est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 1989, bénéficiaire sur son dernier exercice connu (2024). Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Verre Quartz Flashlamps ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Verre Quartz Flashlamps à Bondy ?

Par téléphone au 0148497421, ou à l'adresse 30 rte Aulnay, 93140 Bondy. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Verre Quartz Flashlamps

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0148497421, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Bondy

Tous les electricité - eclairage à Bondy Electricité - Eclairage dans le Seine-Saint-Denis (93) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Bondy