Beux Edouard – menuisier à Asnieres-sur-Seine (92) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Beux Edouard

Menuisier à Asnieres-sur-Seine (92) · 92600

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 11 ans d'activité

Beux Edouard, menuisier à Asnieres-sur-Seine (92), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2015.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Menuisier
Création
2015 (11 ans d'activité)
SIRET
810 185 322 000 15

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Menuiserie d'interieure pose cuisines

Prestations courantes d'un menuisier : fenêtres PVC, fenêtres alu, porte d'entrée, menuiserie bois, pose de fenêtres, double vitrage, placards sur mesure, escalier bois. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 810 185 322 000 15 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Beux Edouard est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2015, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Beux Edouard ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Menuiserie d'interieure pose cuisines.

Comment contacter Beux Edouard à Asnieres-sur-Seine ?

Par téléphone au 0147332822, ou à l'adresse 21 r Louis Vion, 92600 Asnieres-sur-Seine. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Beux Edouard

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0147332822, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Menuisier à proximité de Asnieres-sur-Seine

Tous les menuiseries à Asnieres-sur-Seine Menuiseries dans le Hauts-de-Seine (92) Menuiseries en France

Menuisier dans les villes voisines

Autres métiers à Asnieres-sur-Seine