A.P.S. (Agencement Prestation Service – cuisiniste à Clamart (92) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

A.P.S. (Agencement Prestation Service

Cuisiniste à Clamart (92) · 92140

  • 33 ans d'activité

A.P.S. (Agencement Prestation Service, cuisiniste à Clamart (92), en activité depuis 1993.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Cuisiniste
Création
1993 (33 ans d'activité)
SIRET
389 974 874 000 15

Activité

Prestations courantes d'un cuisiniste : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable, dressing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 389 974 874 000 15 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

A.P.S. (Agencement Prestation Service est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 1993. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise A.P.S. (Agencement Prestation Service ?

L'entreprise est référencée en agencement de cuisine. Prestations courantes de ce métier : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter A.P.S. (Agencement Prestation Service à Clamart ?

Par téléphone au 0147362398, ou à l'adresse 7 r Montoir, 92140 Clamart. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter A.P.S. (Agencement Prestation Service

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0147362398, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Cuisiniste à proximité de Clamart

Tous les agencement de cuisine à Clamart Agencement de Cuisine dans le Hauts-de-Seine (92) Agencement de Cuisine en France

Autres métiers à Clamart